Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Детско-юношеская спортивная школа

Новости

05.10.2019

Тренер: Огуречников М. Г. (с ним 5 человек)

г. Советский

- Открытый региональный турнир по боксу, посвященный Дню работников леса и лесоперерабатывающей промышленности памяти Героя Социлатического Труда Николая Коурова с 13-15 сентября 2019 года.

Результат:
I место - 4 человека;
III место - 1 человек

г. Баймак

- Межрегиональный турнир по боксу класса «Б», посвященный первому тренеру г. Баймак Сентюрину К.Е. и 100-летию образования Республики Башкортостан

Результат: 
I место - 2 человека;
II место - 1 человек;
V-VIII место - 2 человека

12.09.2018
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по летнему биатлону среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003 гг.р. ;
ТМ по биатлону (3–8.09.2018),
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного
округа-Югры по летнему биатлону среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. в зачет
Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Спортивные таланты Югры»
в 2018 году (9–12.09. 2018)
23.05.2018

Тренеры: Огуречников М.Г. и Галимов Р.Ф. 

г. Советский

IX Кубок Советского р-на по боксу, посвященного 73-ей годовщине Победы в ВОВ

14.05.2018

Уважаемые жители и гости города! 

ДС "Звёзды Югры" приглашает Вас посетить всей семьёй Биатлонный комплекс (лыжную базу).

Режим работы:
Ср.- Пт. с 14:00 ч. до 20:00 ч.
Сб.- Вс. с 11:00 ч. до 20:00 ч.
Пн.- Вт. Выходной! 

Для Вас в прокате:
- коньки роликовые; 
- велосипеды;
- лыжероллеры;
- гироскутеры;
- скандинавские палки.

Приглашаем всех желающих!
Тел. для справок: 8 (34676) 3-01-38 

25.04.2018

Тренер: Яхно С.Г. и Илатовских Д.Ю. (с ними 14 человек)

г. Нижневартовск

Финал Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р.

Результат:
3 место

03.04.2018

Тренер: Л.В.Гнетова, А.А.Рожкова (с ними 9 человек)

г. Югорск

Открытый региональный турнир по художественной гимнастике «Дебют», среди девочек 2006 г.р. и младше

02.04.2018

Тренер: С.А. Струков, Г.Р. Утяганова (с ними 26 человек)

г. Тюмень

II Урало-Сибирский фестиваль по гандболу, посвященный памяти В.Д.Кондрашенкова.

Результат:
3 место - 
мальчики;
3 место - девочки
29.03.2018

Тренер: Галимов Р.Ф. (с ним 4 человека)

г. Нефтекамск

Турнир по боксу среди юношей 2001-2006 г.р., посвященный Памяти Шумских Валерия Александровича

Результат:
1 место – Замякин С.
2 место – Фатхуллин Р., Колесник А.

26.03.2018

Тренер: С. И. Иргалин (с ним 4 человека)

г. Ханты-Мансийск

Межрегиональные соревнования по биатлону на призы «Олимпийской чемпионки Светланы Слепцовой» среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р.

Результат:
10 место - 11 место

26.03.2018

Тренер: Огуречников М. Г. (с ним 7 человек)

гп. Междуреченский

Матчевая встреча по боксу среди команд г. Урай и Кондинского р-на

Результат:
1 место – 
Воронин М., Степанов А., Огуречников Н., Дадашев М., Дидаев 
З.2 место – Новосельцев Ю., Магамедов М.

05.03.2018

Тренер: Галимов Р.Ф.
Чемпионат ХМАО-Югры по боксу среди мужчин 19 лет и старше, Первенство ХМАО-Югры по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвящённый памяти первого президента федерации бокса ХМАО В.А. Воробьева

Результат:
3 место 
- Голубев Юрий

01.02.2018

Тренер: С. И. Иргалин (с ним 7 человек)
Открытые соревнования «Кубок сезона 2018 года» по лыжным гонкам, посвященные году Семьи в ООО «Газпром трансгаз Югорск»

Результат:
4 место - 
Овечкина Е.
6 место - Кочетова Е.

29.01.2018

Тренер: Л.В.Гнетова, Н.А.Рожкова (с ними 2 человека)
Первенство УрФО по художественной гимнастике г. Челябинск

Результат:
9 и 14 место

29.01.2018

Тренер: М.Ф. Макеев (с ним 4 человека)

Первенство округа по биатлону среди юношей и девушек 1999-2000 г.р., Первенство округа по биатлону среди юношей и девушек 16-17 лет (2001-2002 г.р.), в зачет XIII Спартакиады учащихся Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, посвященной 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Результат:
2 и 3 место - 
Спицын М.

25.01.2018

Тренер: Огуречников М. Г. (с ним Никитина Ангелина)

г. Ханты-Мансийск

Первенство УрФО по боксу среди юниорок 2000-2001 г.р., дев.2002-2003 г.р., дев.2004-2005 г.р.

Результат:
2 место

18.12.2017

Тренер: Илатовских Д.Ю. (с ним 11 человек)

Зональное Первенство ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р.

Результат:
3 место

11.12.2017

Тренер: Р.Ф. Галимов (с ним 3 человека)

г. Пыть-ях
XIII Региональный турнир по боксу класса «Б» среди юниоров и юношей посвященного памяти тренера-преподавателя Валерия Ивановича Городилова
Результат:
3 место

08.12.2017

Тренер: Яхно С.Г. (с ним 12 человек)

Зональное Первенство ХМАО-Югры, г. Югорск, по мини-футболу, среди юношей 2006-2007 гг.р. (1 тур)
Результат:
2 место

06.12.2017

Тренер: Л.В.Гнетова, А.А.Рожкова (с ними 3 человека
Открытые Первенство ХМАО-Югры по художественной гимнастике среди девочек 11-12 лет, юниорок 13-15 лет, девочек 10 лет и младше

Результат:
1 место:
 Шаймухаметова Ж.
2 место: Западнова С.

04.12.2017

Тренер: Яхно С.Г. (с ним 7 человек)

Зональное Первенство ХМАО-Югры, г. Югорск, по мини-футболу, среди юношей 2004-2005 гг.р. (2 тур)


Новости 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Рождественские детские спортивные игры в г. Сочи c 24 ДЕКАБРЯ 2017 - 11 ЯНВАРЯ 2018

Лыжня России 2019 в г. Урай


VI Югорский лыжный марафон

Уважаемые жители и гости города!

Для Вас работает пункт проката
на "Лыжной базе"
Биатлонный комплекс

Режим работы:

Среда - пятница

14:00 - 20:00

Суббота - воскресенье

11:00 - 20:00

Понедельник, вторник - Выходной

Тел. для справок:
8 (34676) 3-01-38


Стоимость проката:

- Велосипед:       1 час-150 руб. (свыше 1 часа-130 руб.)

- Коньки роликовые: 1 час-100 руб.

- Лыжи роллеры:       1 час-180 руб.

- Гироскутер:  30 мин.-170 руб.

- Палки для скандинавской ходьбы: 1 час-40 руб.

- Джампинг: 1 час-240 руб.

Выдача инвентаря прекращается за 1 час до окончания работы пункта проката